Birnkrug mit Zunftzeichen,
Slowakei, datiert 1804, Fayence, frontal farbig gemaltes Zunftzeichen der Schuhmacher, Höhe 20,5 cm, Boden mit Monogramm DK, Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Birnkrug mit Zunftzeichen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |