Kaiser Franz Joseph I. von Österreich mit erlegtem kapitalen Hirsch im Kreise seiner Jäger,
Photodruck, 27 x 40 cm, Passep., gerahmt, verglast, Plaquette "Ischl 24. August 1912", Rahmen beschädigt, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.07.2019 - 15:47 |
Esposizione: | 03.07. - 10.07.2019 |