Nathanael Schmitt
(Heidelberg 1847-1918 Karlsruhe) "Due fratelli", betitelt, monogammiert, datiert und bezeichnet Siracusa NS (ligiert) (18)76, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Nathanael Schmitt
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Dworschak
- Linde Waber *
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",