Johann Georg Seitz zugeschrieben/attributed
(1810-1870) Obststillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:02 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: