Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Künstler um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:03 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |