Rudolf Bacher
(Wien 1862-1945) "Erlöst", Nachlassstempel Prof. Rudolf Bacher, gleichnamige Studie zum Gemälde in der Österreischischen Galerie Belvedere Inv. Nr. 222, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Ankauf aus direktem Familienbesitz.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Rudolf Bacher
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |