Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) "Ausgedienter Soldat", rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 58, Friedländer, sowie Wachssiegel, signiert Fried. Friedländer, Öl auf Holz, 40 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Friedrich Friedländer
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:05 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |