Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Der büssende Heilige Hieronymus, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.07.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:07 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |