Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Südliche Landschaft mit Tempelruinen, signiert, datiert J. Altenkopf 1849, Öl auf Holz, 31 x 39,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joseph Altenkopf
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:11 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |