Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Weidlingauer Wald im Herbst, betitelt, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Karton, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Flieher *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |