J. Blume
(Künstler, um 1880) Frau und Löwe in einem Käfig, signiert und datiert J. Blume (?) 24/12 1880, schwarze und weiße Kreide auf braunem Papier, 33 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
J. Blume
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:22 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |