Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sandsturm über der Sphinx von Gizeh, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarellskizze auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:26
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:26 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |