Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Blick von der hohen Geige gegen Osten Südosten, betitelt, signiert E. Harrison Compton, Aquarellskizze auf Papier, 14 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:26 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: