Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Hans Zatzka
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |