Hendrik Jan van Wyk *
(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hendrik Jan van Wyk *
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |