Friedrich Gauermann Umkreis/ circle
(1807-1862) Kuh im Stall, Öl auf Karton, 18 x 20 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:38 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |