L. Perla, um 1900
Fischer auf hoher See, signiert, datiert L. Perla (19)04, Öl auf Leinwand, 32 x 62 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
L. Perla, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:41 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |