G. Rovello, um 1900
Venedig, Blick auf Santa Maria del Rosario an den Fondamente Zattere, signiert G. Rovello, Öl auf Leinwand, 38,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
G. Rovello, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |