Konrad Alexander Müller-Kurzwelly
(1855-1914) Landschaft, signiert Müller-Kurzwelly, Öl auf Holz,32 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:44 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Kohlekübel mit floraler Ornamentik und einem Frauenprofil, mit einer Schaufel, um 1900
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Peking Teppich, ca. 141 x 73 cm, Westchina, Mitte 20. Jahrhundert
- Henry Fugére - Jägerknabe mit Rebhuhn,