Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Röhrender Hirsch, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand,60 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:53
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Wilhelm Lorenz *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:53 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-