Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert R. Aott 1904, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Robert Alott
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 10:57 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |