Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Der Rosenkavalier, signiert Erhard Amadeus Dier, Aquarell auf Papier, 49 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Erhard Amadeus Dier *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:06 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |