Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien) Sitzender Akt eines Mädchens, monogrammiert R PH, Bister auf Papier, Passep.-Ausschnitt 54,5 x 36 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.07.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Robert Philippi *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:07 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: