Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, betitelt, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:09 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: