Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
09.07.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:11 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |