C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
C. Herbsthoffer, um 1830
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:13 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |