Künstler um 1900
Im orientalischen Bad, undeutlich signiert G. Bordinat (?), Öl auf Leinwand,87,5 x 116 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:22 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |