Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
09.07.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:23 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |