Künstler um 1900
Madonna im Grünen, nach Raffael, signiert, bezeichnet Veith nach Raffael 1510, Öl auf Leinwand, 113 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.07.2019 - 11:23 |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2019 |