Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Großer Blumenstrauß in einem Krug, ligiert monogrammiert, datiert: 1955, Öl auf Karton, ca. 97 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Roman Erich Petsche *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |