Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Gefechtspause, signiert: C. Duxa, um 1915, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 23 cm, gerahmt
Provenienz: Galerie Seidler, Linz; Oberösterreichische Privatsammlung.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |