F. X. Brejcha
(tätig in Leonfelden um 1955) Blick aufs Höllengebirge, signiert: F. X. Brejcha, betitelt: Sommer, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
F. X. Brejcha
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |