Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, handsigniert: Fröhlich, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-