Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten um Baden, Einöd und Helenental, Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 16 x 26 bis ca. 18 x 27,5 cm. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |