Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Surreale Landschaft, signiert, datiert: Lehmden 1969, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 28 cm, Wechselrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:14
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: