Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Kahlenbergerdorf, signiert: F. Hoffelner, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Franz Hoffelner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-