Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)zugeschrieben Ohne Titel, Aquarell-Tusche-Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Carry Hauser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-