Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) Landschaften, einmal signiert: F. Panzer, einmal datiert: (19)93, Bleistift auf Papier, jeweils ca. 24 x 32 cm, Kartonunterlage (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |