Judith Maria Goetzloff *
(Neufelden 1968 geb.) Abstrahierter Damenakt, monogrammiert: G J M, datiert:1997, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Judith Maria Goetzloff *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |