Zwei variierende asiatische Schnitzteile,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, figural und ornamental beschnitzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |