Franz Blittersdorff *
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) Kühe, Studie, signiert, Farbkreide laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Blittersdorff *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |