Carl Rabus *
(Kempten 1898-1983 Murnau) Flußlandschaft, signiert: Rabus, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Carl Rabus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |