Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Radstadt, signiert: E. Huber, datiert: (19)51, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: