Anton Schmitz
(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz. Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Anton Schmitz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *