Eglomisebild "Der kranke Musikus", um 1840
signiert: Pfeyffer Fecit a Vienna, betitelt, Hinterglas Goldradierung, ca. 14 x 19 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |