Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940 geb.) Zwei Torsi, signiert: Ernst Brusek, datiert: (19)88, Tusche, Graphit-Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Bruzek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |