Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hühnerhof, handsigniert: O. Laske, Lithographie in rotbraun auf Papier, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |