Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Schöne Tage werden kommen, aus der Mappe: Erker Treff, handsigniert: Dorazio, datiert: (19)72, nummeriert: 27/200, Lithographie in Farbe auf Bütten als Bogen mit Mittelfalz, ca. 38 x 56 cm, Text von Halldor Laxness, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: