Maler des 20. Jahrhunderts
Dame mit Taube, undeutlich signiert und datiert, Aquarell und Kohle auf Papier, ca. 35,5x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR