Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenverkäuferin an der Straße, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |